Z97 BERU Свеча зажигания

| Артикул изделия: | Z97 |
| Бренд производитель: | BERU |
| Наименование детали: | свеча зажигания |
| Расстояние между электродами: | 1 мм |
| Техника присоединения: | SAE |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 mm |
| Момент затяжки [Нм]: | 15 Nm |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Длина резьбы : | 25 мм |
| Номер технической информации: | 14 KR-8 MPX |
ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) ESCORT V (GAL) ESCORT V кабрио (ALL) ESCORT V универсал (GAL, AVL) ESCORT VI (GAL) ESCORT VI кабрио (ALL) ESCORT VI седан (GAL) ESCORT VI универсал (GAL) ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) ESCORT VII кабрио (ALL) ESCORT VII седан (GAL, AFL) ESCORT VII универсал (GAL, ANL) FOCUS 1 FOCUS седан (DFW) FOCUS универсал (DNW) MONDEO I (GBP) MONDEO I седан (GBP) MONDEO I универсал (BNP) MONDEO II (BAP) MONDEO II седан (BFP) MONDEO II универсал (BNP) ORION III (GAL) PUMA (EC_) TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 5 (CR19) 6 (GG) 6 Hatchback (GG) 6 Station Wagon (GY) TRAILBLAZER
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z97 BERU:
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Завтра | 1 шт. | ||
| 1 дн. | 500 шт. |

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Завтра | 8 шт. | ||
| 1 дн. | + |
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z97 производителя BERU, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()