Z95 BERU Свеча зажигания

| Артикул изделия: | Z95 |
| Бренд производитель: | BERU |
| Наименование детали: | Свеча зажигания |
| Расстояние между электродами: | 0.7 мм |
| Техника присоединения: | SAE |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 mm |
| Момент затяжки [Нм]: | 15 Nm |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Длина резьбы : | 17.5 мм |
| Номер технической информации: | 14 KR-7 DU |
| Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфик: |
BX Break (XB-_) LNA COUGAR (EC_) ESCORT '81 Express (AVA) ESCORT '86 Express (AVF) ESCORT III (GAA) ESCORT III универсал (AWA) ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) ESCORT IV универсал (AWF, AVF) FIESTA II (FBD) FIESTA фургон (FVD) FIESTA фургон (WFVT) MONDEO I (GBP) MONDEO I седан (GBP) MONDEO I универсал (BNP) MONDEO II (BAP) MONDEO II седан (BFP) MONDEO II универсал (BNP) ORION II (AFF) 3 (BK14) 3 седан (BK12) 5 (CR19) 6 (GG) 6 (GH) 6 Hatchback (GG) 6 Station Wagon (GY) 6 Наклонная задняя часть (GH) 6 универсал (GH) MPV II (LW) MX-5 III (NC) TRIBUTE (EP) 25 (B29_)
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z95 BERU:
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| На складе | + | ||
| Сегодня | 500 шт. |


| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 133 шт. | ||
| Сегодня | 8 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | + | ||
| Сегодня | 100 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 500 шт. | ||
| Сегодня | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 24 шт. | ||
| 1 дн. | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 21 шт. | ||
| 1 дн. | 90 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 28 шт. | ||
| 1 дн. | 300 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | + |

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | 4 шт. | ||
| 1 дн. | 6 шт. |
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z95 производителя BERU, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()