Z93 BERU Свеча зажигания

| Артикул изделия: | Z93 |
| Бренд производитель: | BERU |
| Наименование детали: | свеча зажигания |
| Расстояние между электродами: | 1 мм |
| Техника присоединения: | SAE/M4 |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 mm |
| Момент затяжки [Нм]: | 25 Nm |
| Свеча зажигания: | 3 электрода массы |
| Длина резьбы : | 19 мм |
| Номер технической информации: | 14 GH-8 DTURX |
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z93 BERU:

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Завтра | 5 шт. | ||
| 1 дн. | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Завтра | 32 шт. | ||
| 1 дн. | 28 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | + |

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | 177 шт. | ||
| 1 дн. | 12 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | 17 шт. | ||
| 1 дн. | 9 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | 200 шт. | ||
| 1 дн. | 462 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | 5 шт. |
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z93 производителя BERU, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()