Z47 BERU Свеча зажигания

| Артикул изделия: | Z47 |
| Бренд производитель: | BERU |
| Наименование детали: | свеча зажигания |
| Расстояние между электродами: | 0.8 мм |
| Техника присоединения: | SAE/M4 |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 mm |
| Момент затяжки [Нм]: | 25 Nm |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Длина резьбы : | 19 мм |
| Номер технической информации: | 14 R-5 DU |
| Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфик: |
ALFA ROMEO AUDI FIAT MERCEDES PORSCHE RENAULT VW SSANGYONG
145 (930) 146 (930) 164 (164) 166 (936) 33 (905) 33 (907A) 33 Sport Wagon (907B) 33 Sportwagon (905A) 75 (162B) ALFASUD Sprint (902.A) ARNA (920) GTV (916C_) 80 (B2) ARGENTA (132A) W123 911 (964) 924 944 11 (B/C37_) 19 I (B/C53_) 19 I Chamade (L53_) 19 II (B/C53_) 19 II Chamade (L53_) 21 (B48_) 21 седан (L48_) 21 универсал (K48_) 9 (L42_) SUPER 5 (B/C40_) GOLF I PASSAT (B2) PASSAT Variant (B2) SANTANA KORANDO
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z47 BERU:
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| На складе | + | ||
| Сегодня | 100 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 28 шт. | ||
| Сегодня | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 12 шт. | ||
| Сегодня | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 4 шт. | ||
| Сегодня | 4 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | + | ||
| 1 дн. | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | + | ||
| Сегодня | 18 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 428 шт. | ||
| Сегодня | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | + | ||
| 1 дн. | + |
| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | 142 шт. |

| 1 дн. | 100 шт. | ||
| 1 дн. | 100 шт. |
| 1 дн. | 200 шт. | ||
| 1 дн. | 462 шт. |
| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | + |

| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | 3 шт. |

| 1 дн. | 6 шт. | ||
| 1 дн. | + |
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z47 производителя BERU, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()