Z4131.00 WOKING Тормозные колодки барабанные

| Артикул изделия: | Z4131.00 (Z413100) |
| Бренд производитель: | WOKING |
| Наименование детали: | Тормозные колодки барабанные |
| Сторона установки: | задний мост |
| проверочное значение: | E9-90R-01701/037 |
| Диаметр : | 200 мм |
| Ширина : | 37 мм |
| Вес : | 1.411 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с рычагом |
| Тормозная система: | Sumitomo |
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z4131.00 WOKING:



Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z4131.00 производителя WOKING, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()