Z284 BERU Свеча зажигания

| Артикул изделия: | Z284 |
| Бренд производитель: | BERU |
| Наименование детали: | свеча зажигания |
| Расстояние между электродами: | 1.1 мм |
| Техника присоединения: | SAE |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 mm |
| Момент затяжки [Нм]: | 25 Nm |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Длина резьбы : | 19 мм |
| Номер технической информации: | 14 FR-6 DP0X |
FORD HONDA MITSUBISHI NISSAN OPEL RENAULT SUBARU SUZUKI TOYOTA LEXUS
SCORPIO I (GAE, GGE) SCORPIO I седан (GGE) SCORPIO I универсал (GGE) SCORPIO II (GFR, GGR) SCORPIO II универсал (GNR, GGR) SIERRA II hatchback INTEGRA Coupe LEGEND II LEGEND III NSX Cabrio NSX Coupe GALANT VI GALANT VI универсал MAXIMA QX (A32) MAXIMA QX (A33) ASTRA H ASTRA H GTC SIGNUM VECTRA C VECTRA C GTS VECTRA C универсал ZAFIRA B CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) IMPREZA седан (GD, GG) IMPREZA универсал (GD, GG) SVX (CX) IGNIS II LIANA Наклонная задняя часть SWIFT III (SG) SX4 (GY) WAGON R+ (MM) AVENSIS AVENSIS Liftback AVENSIS универсал CAMRY (V1) CAMRY (V30) CARINA E CARINA E седан (_T19_) CELICA (ZZ T23) SUPRA RX
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z284 BERU:
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| На складе | + | ||
| 1 дн. | 23 шт. |

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 30 шт. | ||
| Сегодня | 111 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | + | ||
| Сегодня | 56 шт. |
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z284 производителя BERU, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()