Z22 BERU Свеча зажигания

| Артикул изделия: | Z22 |
| Бренд производитель: | BERU |
| Наименование детали: | свеча зажигания |
| Расстояние между электродами: | 0.7 мм |
| Техника присоединения: | SAE/M4 |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 mm |
| Момент затяжки [Нм]: | 25 Nm |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Длина резьбы : | 19 мм |
| Номер технической информации: | 14-6 DU |
| Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфик: |
ALFA ROMEO AUDI CITROEN FIAT LANCIA MERCEDES PEUGEOT RENAULT ROVER SEAT VOLVO VW
33 (905) 33 (907A) 33 Sport Wagon (907B) 75 (162B) 100 (44, C3) 100 Avant (44, C3) GS GS Break 124 Spider 126 131 BETA Spider (828BS) TREVI (828DB) G-class (W460) W123 505 (551A) 11 (B/C37_) 18 (134_) 19 II Chamade (L53_) 21 (B48_) 21 седан (L48_) 21 универсал (K48_) 9 (L42_) FUEGO (136_) MASTER I автобус (T__) MASTER I фургон (T__) SUPER 5 (B/C40_) TRAFIC c бортовой платформой (P6) TRAFIC c бортовой платформой (PXX) TRAFIC автобус (T5, T6, T7) TRAFIC автобус (TXW) TRAFIC фургон (T1, T3, T4) TRAFIC фургон (TXX) 800 (XS) RONDA (022A) 240 (P242, P244) 240 Kombi (P245) 340-360 (343, 345) 740 (744) 740 Kombi (745) 760 (704, 764) GOLF II LT 28-35 I автобус LT 28-35 I фургон LT 40-55 I фургон PASSAT (B2) PASSAT Variant (B2)
Найдены аналоги (заменители) для запрошенного номера Z22 BERU:
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| На складе | 10 шт. | ||
| Сегодня | + |

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 8 шт. | ||
| Сегодня | 54 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 12 шт. | ||
| Сегодня | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 20 шт. | ||
| 1 дн. | + |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | + | ||
| Сегодня | 133 шт. |
| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 4 шт. | ||
| Сегодня | 4 шт. |

| Поставка | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 64 шт. | ||
| 1 дн. | 100 шт. |
| 1 дн. | 200 шт. | ||
| 1 дн. | + |

| 1 дн. | 100 шт. | ||
| 1 дн. | 91 шт. |
| 1 дн. | 200 шт. | ||
| 1 дн. | 462 шт. |
| 1 дн. | + | ||
| 1 дн. | 3 шт. |
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом Z22 производителя BERU, а также ее замены подойдут на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()