XB220900 MITSUBISHI Топливный фильтр
| Артикул изделия: | XB220900 |
| Бренд производитель: | MITSUBISHI |
| Наименование детали: | Топливный фильтр |
| Высота : | 136 мм |
| Вес : | 0.48 кг |
| Наружный диаметр : | 98 мм |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Внутренний диаметр 1: | 69 мм |
| Внутренний диаметр 2 : | 61 мм |
| Размер резьбы на входе: | M 36x1,5 |
| Размер резьбы на выходе: | M 20x1,5 |
GALANT V GALANT V hatchback L 200 L 200 L300 LANCER IV (C6_A, C7_A) LANCER IV седан (C6_A) LANCER V LANCER V Station Wagon PAJERO CLASSIC (V2_W) PAJERO I (L04_G, L14_G) PAJERO I Вездеход открытый (L04_G) PAJERO II (V2_W, V4_W) PAJERO II Вездеход открытый (V2_W, V4_W) PAJERO III (V60, V70) PAJERO SPORT (K90) PAJERO SPORT VAN (K90) SHOGUN III (V7_W, V6_W)
Чтобы быть уверенными, что деталь с артикулом XB220900 производителя MITSUBISHI подойдет на Ваш автомобиль, воспользуйтесь бесплатным подбором по VIN коду, или позвоните по тел.
Оставьте телефон, мы перезвоним и ответим на них!
Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принимаем к оплате
![]()