PLT15-12/16 PATRON Лампа указателя поворота
Характеристики
Применимость
Артикул изделия: PLT15-12/16 (PLT151216)
Бренд производитель: PATRON
Наименование детали: лампа указателя поворота
Напряжение [В]: 12 V
Номинальная мощность [Вт]: 16 Вт
Тип ламп: W16W
Исполнение патрона: W2.1x9.5d
39 р.
В наличии
В корзину
Поставка завтра
Еще 4 предложения от 28 р.
PATRON PLT151216
Лампа накаливания (10шт в упаковке) W16W 12V 16W W2.1x9.5d Original Stream (оригинальные параметры) Сделано в Корее »
Лампа накаливания (10шт в упаковке) W16W 12V NVA CP W2,1x9,5d