GP9A28450 MAZDA Сайлентблок рычага подвески
Характеристики
Применимость
Артикул изделия: GP9A28450
Бренд производитель: MAZDA
Наименование детали: сайлентблок рычага подвески
Внутренний диаметр: 12.3 мм
Наружный диаметр : 36.3 мм
Длина 1 : 45.3 мм
Длина 2 : 28.4 мм