DAC38650252-48 ASVA Подшипник ступицы колеса
Характеристики
Применимость
Артикул изделия: DAC38650252-48 (DAC3865025248)
Бренд производитель: ASVA
Наименование детали: подшипник ступицы колеса
Сторона установки: задний мост
Внутренний диаметр: 38 мм
Наружный диаметр : 65 мм
Ширина 1 : 48 мм
Ширина 2 : 52 мм