ADA102211 BLUE PRINT Воздушный фильтр
Характеристики
Применимость
Артикул изделия: ADA102211
Бренд производитель: BLUE PRINT
Наименование детали: Воздушный фильтр
Длина : 222 мм
Ширина : 211 мм
Высота : 50 мм