13X900LX LYNXAUTO Клиновой ремень
| Артикул изделия: | 13X900LX |
| Бренд производитель: | LYNXAUTO |
| Наименование детали: | клиновой ремень |
| Длина : | 900 мм |
| Ширина : | 13 мм |
AUDI BMW FORD ISUZU MAZDA MERCEDES MITSUBISHI NISSAN OPEL TOYOTA VOLVO KIA
100 (44, C3) 100 Avant (44, C3) 200 3 (E30) SCORPIO I (GAE, GGE) SCORPIO I седан (GGE) SCORPIO I универсал (GGE) SIERRA II SIERRA II hatchback SIERRA II Turnier MIDI Van MIDI автобус MIDI фургон 323 C IV (BG) 323 F IV (BG) 323 F VI (BJ) 323 P V (BA) 323 S IV (BG) 323 S VI (BJ) 626 III (GD) 626 III Hatchback (GD) 626 III Station Wagon (GV) 626 V (GF) 626 V Hatchback (GF) 626 V Station Wagon (GW) E-SERIE автобус (SR1) E-SERIE фургон (SR2) MX-5 I (NA) PREMACY (CP) S-class (W126) GALANT IV (E3_A) BLUEBIRD (T72 , T12) NP300 PATROL GR I (Y60) PATROL GR II (Y61) PATROL Hardtop (K160) PICK UP (D22) PRAIRIE (M10, NM10) SERENA (C23M) TERRANO I (WD21) COMBO CORSA B 4 RUNNER 940 (944) 940 II (944) 940 II универсал (945) 940 Kombi (945) 960 (964) 960 Kombi (965) RETONA (CE) SPORTAGE (K00)