13A0925C DAYCO Клиновой ремень
13A0925C DAYCO Клиновой ремень
Характеристики
Применимость
Артикул изделия: 13A0925C
Бренд производитель: DAYCO
Наименование детали: клиновой ремень
Длина : 925 мм
Ширина : 13 мм
100 (44, C3)     100 Avant (44, C3)     200     200 Avant     80 (8A, B3)     80 (8C, B4)     80 (B2)     80 Avant (8C, B4)     90 (B2)     90 (B3)     5 (E34)     7 (E32)     CROMA (154)     MAVERICK (UDS, UNS)     323 C IV (BG)     323 III (BF)     323 III Hatchback (BF)     323 III Station Wagon (BW)     323 S IV (BG)     626 II (GC)     626 II Hatchback (GC)     B-SERIE (UF)     B-SERIE (UN)     E-SERIE фургон (SR2)     GALANT IV (E3_A)     PAJERO CLASSIC (V2_W)     PAJERO II (V2_W, V4_W)     PAJERO II Вездеход открытый (V2_W, V4_W)     SPACE WAGON (N3_W, N4_W)     300 ZX (Z31)     LAUREL     PICK UP (D21)     PICK UP (D22)     SERENA (C23M)     SUNNY II (N13)     TERRANO I (WD21)     TERRANO II (R20)     URVAN фургон (E24)     VANETTE CARGO автобус (HC 23)     VANETTE автобус (C22)     ASTRA F     ASTRA F hatchback     ASTRA F универсал     CORSA B     VECTRA A     VECTRA A hatchback     VECTRA B     VECTRA B hatchback     25 (B29_)     ESPACE II (J/S63_)     GRAND VITARA (FT, GT)     VITARA (ET, TA)     HIACE II фургон (H5)     LAND CRUISER 80     240 (P242, P244)     240 Kombi (P245)     740 (744)     740 Kombi (745)     760 (704, 764)     780     940 (944)     940 Kombi (945)     960 (964)     960 Kombi (965)     GALLOPER II (JK-01)     H100 автобус (P)     H100 фургон     STAREX (H1)     K2500 (SD)     K2700 (SD)     PREGIO фургон (TB)     DEFENDER     DISCOVERY I     DISCOVERY II     RANGE ROVER I